Внимание! В вашем браузере отключен JavaScript! Без него сайт будет работать некорректно. Пожалуйста, зайдите в настройки вашего браузера и включите поддержку JavaScript.

Новости хоккея

Зибанеджад установил новый рекорд "Рейнджерс" по голам в овертаймах

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" в овертайме проиграл "Рейнджерс" (3:4 ОТ).

Основное время матча завершилось с ничейным счетом 3:3. На третьей минуте овертайма победную шайбу в составе гостей на свой счет записал Мика Зибанеджад, установивший окончательный счет во встрече. Шведский форвард восьмой раз за карьеру в американском клубе отличился в дополнительное время, благодаря чему установил новый рекорд "Рейнджерс" по голам в овертаймах.

Ранее Мика делил первое место в этой номинации с тремя хоккеистами, в активе которых значится по семь голов в овертаймах за "Рейнджерс". В этот список входят Сесил Диллон, Батч Киллинг и Брайан Литч. Теперь же Зибанеджад с восемью победными бросками единолично владеет этим рекордом.