Внимание! В вашем браузере отключен JavaScript! Без него сайт будет работать некорректно. Пожалуйста, зайдите в настройки вашего браузера и включите поддержку JavaScript.

Новости хоккея

Выгодно!

Капитан "Тампы": Василевский сделал несколько больших сэйвов, дал нам шанс

Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос отметил игру российского вратаря Андрея Василевского в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против "Коламбуса" (1:3).

"Мы знали, что в начале соперник будет давить. Васи сделал несколько больших сэйвов, можно сказать, успокоил шторм. И дал нам шанс отыграться в третьем периоде.

Забив в третьем периоде, мы здорово надавили, рассчитывая получить хотя бы одно большинство. Вообще удивительно не получить за игру ни одного численного преимущества", – заявил Стэмкос.

"Молнии" уступают сопернику с общим счетом 0:3, четвертый матч команды проведут в Коламбусе 17 апреля.