Внимание! В вашем браузере отключен JavaScript! Без него сайт будет работать некорректно. Пожалуйста, зайдите в настройки вашего браузера и включите поддержку JavaScript.

Новости хоккея

Выгодно!
Одежда Pittsburgh PenguinsОдежда Washington CapitalsОдежда Philadelphia FlyersОдежда New York RangersОдежда New Jersey DevilsОдежда Columbus Blue JacketsОдежда Carolina HurricanesОдежда New York IslandersОдежда Anaheim DucksОдежда Los Angeles KingsОдежда San Jose SharksОдежда Vancouver CanucksОдежда Arizona CoyotesОдежда Calgary FlamesОдежда Edmonton OilersОдежда Boston BruinsОдежда Tampa Bay LightningОдежда Montreal CanadiensОдежда Detroit Red WingsОдежда Toronto Maple LeafsОдежда Ottawa SenatorsОдежда Florida PanthersОдежда Buffalo SabresОдежда Chicago BlackhawksОдежда St. Louis BluesОдежда Colorado AvalancheОдежда Minnesota WildОдежда Dallas StarsОдежда Winnipeg JetsОдежда Nashville PredatorsОдежда Амур

Проворов: в обоих наших поражениях от "Питтсбурга" мы виноваты сами

Защитник "Филадельфии" Иван Проворов прокомментировал поражение от "Питтсбурга" (1:5) в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли (1-2).

"Начали хорошо, стадион поддерживал нас. Играли с шайбой в первом периоде хорошо, должны были забивать, но не получилось. Потом игра ушла куда-то, стали сами ошибаться, отдавать шайбу сопернику.

Почему матчи в серии так складываются? Тяжело это объяснить. Во втором матче играли в свой хоккей, получилось победить.

В обоих наших поражениях мы виноваты сами. Сами теряли шайбу, сами получали глупые удаления. Сегодня, по-моему, семь раз удалились. А главное – это не те удаления, которые можно назвать оправданными. В зоне атаки, в средней зоне зачем-то цепляли их, ставили подножки, клюшки задирали. Отошли от своей игры, команда перестала работать ногами. Получили то, чего заслуживали.

Я стараюсь делать все, чтобы команда выиграла. Сегодня и в первом матче не получилось, это очень обидно. Буду еще больше стараться в четвертом матче", – сказал Проворов.